Часы работы:

с 10:00 до 20:00 (пн-пт)

+7 (905) 747-85-96 

product@exformat.ru

Новинка!

Реклама на транспорте

Реклама стала мобильной: она способна перемещаться, охватывая тем самым большую аудиторию. Это стало возможным, благодаря размещению рекламы на транспорте. Всевозможные виды наземного транспорта можно сегодня увидеть в качестве носителя рекламы: небольшие грузовые автомобили, легковые машины, фуры, автобусы, трамваи и многое другое. Рекламно-производственная компания «EX Format» предлагает воспользоваться нашими услугами и выполнить оклейку автомобиля рекламой, сделать его распространителем информации. Где бы не находилась такая машина, в каком бы районе Москвы, она будет нести рекламную функцию.

Реклама на транспорте поможет:

  • рассказать о своей организации, выпускаемом товаре, сфере деятельности, предоставляемых услугах
  • сообщить данные, по которым потенциальный клиент сможет обратиться в вашу фирму
  • перестать беспокоиться о снижении спроса на производимые товары и предоставляемые услуги

Реклама на транспорте может быть выполнена в любом дизайне и содержать требуемый объем информации. Реклама в виде рисунка чаще всего располагается на двери грузовых машин и на их кузове. Есть возможность установить бегущую строку. При помощи этого способа вы можете сообщить людям больше информации о предлагаемой продукции и получить больше шансов на то, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов.

Фирменные наклейки и символика - обязательный атрибут автотранспорта сервисных служб, услуг на дом и компаний по доставке.

Не стоит ограничивать свои возможности только перечнем услуг. Мы стараемся вести с клиентом активный диалог, который позволяет находить нестандартные рекламные решения и получать ценный опыт от совместной деятельности.