Часы работы:

с 10:00 до 20:00 (пн-пт)

+7 (905) 747-85-96 

product@exformat.ru

Новинка!

Стикеры, наклейки, этикетки

Знаете ли вы, что именно стикеры позволяют дать максимальное представление покупателю о товаре? А еще они могут стать эффективным средством повышения продаж, если будут разработаны профессиональными дизайнерами.

У нас вы можете купить стикеры, которые размещают любую рекламу и являются качественной полиграфической продукцией. Заказав стикеры Москва у нас, можно получить отличную рекламу или популярные наклейки для украшения стен в доме или офисе, индивидуализации транспортных средств, маркировки косметической продукции, создания имиджевого вида товара и др.

Преимущества рекламных вывесок без подсветки, изготовленных в РПК «EX Format»

  • · С учетом видов материалов, применяемых в их производстве: металлизированные, пластиковые, бумажные, виниловые, ламинированные.
  • · С учетом варианта исполнения: двусторонние, применяемые для прозрачных стеклянных поверхностей, и односторонние.
  • · С учетом клеевой основы: временные или постоянные.
  • · С учетом цели использования. Эта продукция может носить не только рекламный, но и декоративный характер, а также быть информационным носителем или использоваться для маркировки продукции (голограммы качества, гарантийные маркеры, марки и т.д.).
  • · С учетом размеров. Стандартные рекламные заказы выполняются на листах А6-А1, но бывают и исключения.

Виды

К стандартным стикерам в Москве относят не только простые наклейки и самоклеющиеся плакаты, но и любые этикетки. Особенность этого вида рекламы в том, что она очень удобна в нанесении. Для нее не существует преград в виде неровной или ступенчатой поверхности, ей не страшны внешняя среда или влажные помещения. Она наноситься быстро и просто на любую продукцию, что незаменимо, например, для проведения срочных рекламных акций. Именно для этого часто задают запрос стикеры куплю. Ведь такие наклейки ничем не ограничены в дизайне, что немаловажно. Кроме того, они могут крепиться на любом транспортном средстве.

В Москве стикеры покупают для различных целей. Присмотритесь, - они повсюду: на стенах и в вагонах метро, в маршрутках и автобусах, на стенах зданий, причем как внутри, так и снаружи, на многих видах продукции в магазинах. Они размещены в максимально людных местах, чтобы постоянно привлекать внимание.

Особенности стикерной рекламы

Преимущества рекламных вывесок без подсветки, изготовленных в РПК «EX Format»

Мы предлагаем производство полноцветных наклеек любыми тиражами. Это может быть один экземпляр для машины или несколько тысяч штук для промышленного производства. Самая популярная печать стикеров – цифровой метод печати. Такой способ оптимально подходит для производства продукта маленькими тиражами. За основу берутся различные виды бумаги и пленка. Цифровая печать идеальна при срочных заказах. В данном методе производства нет подготовительных и дополнительных этапов производства. Создается макет продукта в специальной программе на компьютере и отправляется на печать стикеров на цифровой принтер. Наклейки получаются яркими, многоцветными и четкими.

Также печать стикеров мы предлагаем офсетным методом, шелкографией, широкоформатной печатью и другими способами, наиболее подходящие в каждом конкретном случае.